пятница, 26 октября 2012 г.

Методы набора реферралов


Однажды мы уже рассматривали тему Этична ли реферальная программа в HYIP? Сегодня, если вы решили для себя вопрос этики, я хочу продолжить тему рассказом о методах набора реферралов.


Как найти и в итоге заработать на этом? Безусловным лидером здесь будет метод спама. Нравится вам это или нет, но это происходит каждый день. Вы не сможете заработать много на том, что люди будут регистрироваться в проекте, используя вашу реферральную ссылку, но возможно это будут первые и неплохие карманные деньги для вас. Вот некоторые методы, используемые профессионалами по набору рефов (прочитав статью, вы сможете защитить себя от ситуаций, когда вами буквально манипулируют).


1. Пост на форуме MMG


Руссkоязычный и "Забугорный"


Да, обязательно зарегистрируйтесь и настройте учетную запись на том или другом сайте (а лучше на обоих) moneymakergroup (это самые авторитетные и посещаемые форумы манимейкеров). Создайте подпись, которая будет следовать за вами в любом вашем сообщении на форуме. Поставьте привлекательный баннер с Вашей ссылкой. Убедитесь в том, что этот баннер отличается от других в аналогичной теме. Если вы можете сделать свои собственные баннеры, то это будет наилучшим решением. Баннеры намного больше привлекают внимание, чем обычные подписи.


Используйте тактику "оскорбительный крючок", в которой применяются такие слова и выражения, как:


"Надо быть идиотом, чтоб проиграть деньги в HYIP"

"Я сделал миллионы, а вы нет?"


Или вы можете использовать тактику "интересный крючок", где применяются такие слова, представляющие определенный интерес для читателя, как:


"Сделайте 5% ежедневно. Абсолютно легально"

"Удвойте ваши деньги сейчас или никогда"


2. Пост на Talkgold форуме


Раньше это считалось очень эффективным, но не сегодня. В этом плане MMG-форум является более рациональным для использование. На Talkgold же слишком много разноцветных объявлений мелькающих везде на форуме. Действительно отвлекает. Может быть, вы сможете получить пару рефов, прикрепив соответствующую подпись к вашему посту.


3. Почта от HYIP


Если вы нашли новый hyip на рынке, надо быть первым объявившим о нем на форуме, чтобы заработать копейку рефских. Тем не менее, будте осторожны: не размещайте слишком много тем, следите за правильностью их оформления, иначе вы быстро попадете в "черный список". Есть люди, которые ежедневно отслеживает новые hyip в своей почте и первыми объявляют о них на форуме, даже не взглянув на сайт проекта. "Застолбить местечко", так сказать.


4. Список адресов электронной почты людей, инвестирующих в HYIP.


Если вы давно инвестируете в hyip, то скорее всего вы уже получали письма со списком адресов инвесторов в шапке. Вы также оказались в этом списке и тем не менее теперь вы можете использовать его по собственному усмотрению. Напомню, что это называется спамом. Если вам повезет, вы можете получить 0,001% людей из списка в качестве рефов. А в большинстве случаев вы получаете 0%.


5. Создание собственного HYIP сайта / блога / мониторинга


Это является наиболее эффективной тактикой. Но на это нужно гораздо больше усилий, чем вам может показаться. Ведь созданный ресурс надо сделать известным людям. Вы должны быть хорошим специалистом SEO и иметь хороший план по привлечению трафика.


В качестве совета - не делайте ничего из вышеперечисленного, иначе люди будут ненавидеть вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий